Hl. Georg und Drache,
Herend Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hl. Georg und Drache,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 6 deutsche Vasen,
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",